Delock Hub USB a 3 porte e uscita HDMI 4K con connessione USB Type-C e 64171
Delock USB Hub e 4K HDMI Ausgang con Type-C Digitale/display/video 64171
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €
Delock Hub - 3 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C (Spannungsversorgung)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
Hub Delock 3 porte USB 3.2 Gen 1 85 W HDMI 4K 30 Hz PD 3.0 Grigio
>72h
71,07 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DELOCK 63670 - Hub SuperSpeed USB esterno con 10 porte + Switch
92,25 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Delock USB 10 Gbps Hub con 7 porte USB Type-C 6 x Porta dati + 1 x Dati e Pd 20 watt con visualizzazione delle prestazioni - Nouvo
100,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delock 7 Port USB Hub con 4 Ports 10 Gbps und 4 Schnellladeports 5 64326
61,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
DELOCK 64232 - Hub USB 3.0 a 6 porte, da USB-C a 2x A, 2x C, 2x 2.0 A, 15 cm
38,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
DELOCK 62900 - External USB 3.0 Hub, USB C > 3x USB A + 2 Slot SD, black
37,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €