Delock 3m HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo D (Micro) Nero M/M 82663

DELOCK HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St 3.00 NUOVO

Delock 3m HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo D (Micro) Nero M/M 82663

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 82663 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI Micro-D 3 m Nero UHD 4K;, cont

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

DeLOCK 3m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A [Standard] HDMI tipo D [Micro] Nero (Delock HDMI-kabel - 3 m) NEW

Spedito in 6 giorni
47,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delock Kabel HDMI ad alta velocità con Ethernet 10m NEW
48,07 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DeLOCK Aktives Optisches Kabel HDMI 8K 60Hz, 10 m
125,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock Kabel HDMI ad alta velocità con Ethernet 2M NEW
29,88 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DELOCK Kabel Display Port-St > HDMI-St 3m
34,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock Kabel HDMI ad alta velocità Angolato con Ethernet 4K 2M NEW
47,91 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Delock 3m HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo D (Micro) Nero M/M 82663

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619826636 / MPN: 82663 / eBay Product ID (ePID): 17012047164 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: B0082149 Hdmi/micro HDMI Cable M/m 3 M Delock High Speed Ethernet BK -sprice / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12 cm / Gtin: 4043619826636 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619826636 / Peso: 340 g / Lunghezza: 21 cm / Marca: Delock / Altezza: 5,5 cm
24,99 €
ebay.it