Delock Aktives DisplayPort 1.2> HDMI Kabel 4K 60Hz Cavo 85956

DeLOCK DisplayPort attivo 1.2 a cavo per HDMI 4K 60 Hz da 2 m (Delock adapterkabel - DisplayPort / HD) NEW

Delock Aktives DisplayPort 1.2> HDMI Kabel 4K 60Hz Cavo 85956

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 85956 DisplayPort / HDMI Cavo Spina DisplayPort, Spina HDMI-A 2 m Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,93 €
Spedizione da 6,99 €
Delock Aktives DisplayPort 1.2> HDMI Kabel 4K 60Hz Cavo 85956

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock Adattatore DisplayPort 1.2 maschio a HDMI femmina 4K attivo bianco
19,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock - Adattatore attivo mini DisplayPort 1.4 a HDMI 4K 60 Hz (HDR)
31,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Cavo Ottico Attivo USB-C DeLOCK 10 m 4K DisplayPort 1.4 10 Gbps 60 W
269,61 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DELOCK Adattatore attivo DisplayPort 1.4 > HDMI 8K HDR
82,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo USB-C ottico attivo DeLock 5 m 4K DisplayPort 1.4 10 Gbps 60 W
258,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita