Delock Kabel Mini SAS SFF-8087> 4 x Sata Cavo Digitale/dati 0,5 m 83057

Delock Delock Cable Mini Sas 36pin To 4x Sata Cavo Scsi Rosso 0,5 M T_0286_10280

Delock Kabel Mini SAS SFF-8087> 4 x Sata Cavo Digitale/dati 0,5 m 83057

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo mini SAS 36pin a 4x SATA, 0,5 m, Rosso

>72h
30,41 €
Spedizione da 9,95 €
Delock Kabel Mini SAS SFF-8087> 4 x Sata Cavo Digitale/dati 0,5 m 83057

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
21,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DELOCK 84039 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 25 m.
66,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
DELOCK 83373 - Cavo USB 2.0, connettore EASY A su presa A, 5 m
8,18 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
DELOCK 82941 - Cavo USB 3.0, prese cura a 2x USB 3.0 A presa, 0,45 m
Spedizione da 10,90 €
DELOCK 84040 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 30 m.
68,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
DELOCK 84038 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 20 m.
55,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €