Hub Delock 4 porte USB 3.2 Gen 1 5 Gbps connettore Tipo-A metallico grigio

Delock Delock 63171 Hub Di Interfaccia Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) TypE-A 5000 Mbi

Hub Delock 4 porte USB 3.2 Gen 1 5 Gbps connettore Tipo-A metallico grigio

Prezzo totale più basso
>72h
21,33 €
Spedizione da 8,95 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,33 €
Spedizione da 11,21 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,15 €
Spedizione da 18,95 €

Delock USB 3.2 Gen 1 Hub con Typ-A Anschluss 4 63171

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,17 €
Spedizione da 9,95 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,04 €
Spedizione da 10,00 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,03 €
Spedizione da 3,00 €

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,46 €
Spedizione gratuita

Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte con connettore USB di tipo A - Presa di tipo A laterale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hub Delock 4 porte USB 3.2 Gen 1 5 Gbps connettore Tipo-A metallico grigio

Offerta più conveniente

Aumenta la connettività dei tuoi dispositivi con il Hub Delock 4 porte USB 3.2 Gen 1 compatto e resistente per l'uso quotidiano. Caratteristiche Hub Delock 4 porte USB 3.2 Gen 1 Velocità e affidabilità. Questo hub consente di aggiungere quattro porte USB Tipo-A al tuo computer o dispositivo mobile con una velocità di trasferimento fino a 5 Gbps ideale per utenti che necessitano di collegare più periferiche contemporaneamente. Design robusto e portatile. La scocca metallica grigia garantisce durabilità e protezione dagli urti mentre le dimensioni compatte (30 x 90 x 13 mm) lo rendono facile da trasportare perfetto per professionisti in movimento. Compatibilità estesa. Funziona con sistemi operativi Windows 8.1 10 11 Mac OS X Monterey e Ventura diverse versioni del kernel Linux e ChromeOS assicurando un'integrazione semplice in vari ambienti informatici. Plug and Play. Nessun driver necessario basta collegare l'hub tramite il cavo USB Tipo-A da 0 2 metri per espandere immediatamente le p
21,33 €
>72h
PC Componentes IT