Delock Konverter USB 3.0 A Stecker> mSATA mSATA SATA 62681

DeLock Convertitore USB 3.0 (Tipo A) > mSATA 62681 – 5 Gbit/s

Delock Konverter USB 3.0 A Stecker> mSATA mSATA SATA 62681

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 62681 Convertitore di interfaccia [1x USB 3.0 - 1x mSATA]

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione da 6,99 €

Adattatore USB Delock 62681 a mSATA 5 Gbit/s

>72h
47,44 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 62681 mSATA interface card and Adapter - Accessory (USB Type-A, mSATA, 5

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione gratuita
Delock Konverter USB 3.0 A Stecker> mSATA mSATA SATA 62681

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Controllore / Marca compatibile: Delock / Modello: 62681
27,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLOCK 64225 convertitore/ripetitore/isolatore seriale USB 2.0 Nero
60,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
67321 Convertitore USB-RS232 D-Sub 9pin Maschio,USB A-Spina 1,8m DELOCK
56,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Convertitore USB TTL Delock 63986 1,8 m Windows Mac Nero
65,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
66470 Convertitore USB-RS232 D-Sub 9pin Maschio,USB A-Spina 0,5m DELOCK
53,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Adattatore DeLock 61066 M.2 B+M 4x USB 3.2 Gen 1 5Gbps
47,67 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €