Delock Cavo Usb C A Hdmi 4k 3 M One Size Black
Delock Kabel 4K 60Hz USB Type-C HDMI Cavo Digitale/dati 85292
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €
DeLock cable DP Old Fashion 4 K 60Hz † USB Type C Male > HDMI male 3 m BLACK
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,06 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 30,03 €
DeLOCK 85291 cavo e adattatore video 2 m USB C HDMI Nero
30,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Prodotti simili
DeLOCK 85380 Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB B Nero - Nouvo
71,37 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delock Adattatore USB 2.0 tipo A a 1 x seriale RS-232 D-Sub 9 + adattatore D-Sub 25
20,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 85058 - Cavo USB 3.0, maschio A a femmina A, 5 m
12,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
DeLOCK USB 2.0 A M / 5 pin V5 1.5m cavo per fotocamera 1,5 m Nero - Cavi per fotocamera (1,5 m, Nero, 5 pin SMT, USB 2.0 A, Male Connector/Male Connector)
5,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €