Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

DeLock Cavo USB 83176 – USB 3.0 da femmina A a maschio A 0,3 m Nero

Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,29 €
Spedizione da 18,95 €

Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,33 €
Spedizione da 7,95 €

USB 3.0 Cavo Y Adattatore 30cm Corrente Dati Collegamento DeLock 83176 HDD 2x St

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione da 12,97 €

Delock 83176 Cavo USB USB 3.2 Gen1 Spina USB-A, Presa USB-A 0.30 m Nero contatt

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

83176 Cavo USB A-Femmina,USB A-Spina x2 0,3 metri Nero 24AWG,28AWG DELOCK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione da 6,15 €

Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,98 €
Spedizione gratuita

Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Cavo USB DeLOCK 83176 0,3 m USB 3.2 Gen 1 2 x USB A

>72h
35,93 €
Spedizione gratuita
Delock 83176 Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina, 30 cm

Offerta più conveniente

Delock Cavo USB 3.0 tipo A maschio + USB tipo A maschio> USB 3.0 tipo femmina Lunghezza 30 cm
7,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Installazione Semplice: Configurazione immediata senza software.
• Connettività Veloce: Trasferimenti dati rapidi e affidabili.

Prodotti simili

DeLOCK 84103 Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Nero - Nouvo
189,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delock Adattatore USB 2.0 tipo A a 1 x seriale RS-232 D-Sub 9 + adattatore D-Sub 25
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK 85380 Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB B Nero - Nouvo
71,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELOCK 85058 - Cavo USB 3.0, maschio A a femmina A, 5 m
12,24 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €