Delock SATA 6 Gb/s Kabel black FLEXI Cavo Digitale/dati 1 m 7-pole 83843

DeLock Cavo SATA 83843 – SATA III 6 Gb/s FLEXI 100 cm 7-pin Nero in metallo

Delock SATA 6 Gb/s Kabel black FLEXI Cavo Digitale/dati 1 m 7-pole 83843

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 1 m SATA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione gratuita
Delock SATA 6 Gb/s Kabel black FLEXI Cavo Digitale/dati 1 m 7-pole 83843

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619838431 / MPN: 83843 / eBay Product ID (ePID): 1953306545 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619838431 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619838431 / Peso: 798 g / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
16,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DELOCK 83877 - Connettore Power SATA 15 pin > Connettore Floppy 4 pin da 24 cm
1,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
DELOCK 82855 - Presa SATA 6 Gb/s>connettore>30 cm di colore giallo
1,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
DELOCK 85237 - Molex maschio a 4 pin > 2 x SATA femmina a 15 pin
3,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
DELOCK CABLE ALIMENTACION SATA A x2 MOLEX 5.25 M/H 20CMÂ 65159
Spedizione da 11,10 €
DeLOCK 85240 cavo SATA 0,2 m SATA 7-pin SATA 22-pin Nero
5,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €