DeLOCK 3x SATA 6Gb/s Cable 10 cm Yellow / Metal 3 10cm

Delock Cavo SATA 6 Gb/s da 10 cm giallo NEW

DeLOCK 3x SATA 6Gb/s Cable 10 cm Yellow / Metal 3 10cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 3 cavi SATA 6 Gb/s 10 cm giallo ge/ge metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €
DeLOCK 3x SATA 6Gb/s Cable 10 cm Yellow / Metal 3 10cm

Offerta più conveniente

Colore: yellow / Tipo: SATA Cables / Peso: 10g / Tipo di connettore: SATA / Size: 10cm / Lunghezza: 70mm / Altezza: 17mm / Dimensioni: 12.9 x 7 x 1.7 cm; 10 g / Connettività: SATA / Title: DeLOCK 3x SATA 6Gb/s Cable 10 cm Yellow / Metal 3 10cm / Numero di articoli: 3 / Larghezza: 129
17,26 €
ebay.it

Prodotti simili

DELOCK 83877 - Connettore Power SATA 15 pin > Connettore Floppy 4 pin da 24 cm
1,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
DELOCK 82855 - Presa SATA 6 Gb/s>connettore>30 cm di colore giallo
1,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
DELOCK 85237 - Molex maschio a 4 pin > 2 x SATA femmina a 15 pin
3,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
DELOCK CABLE ALIMENTACION SATA A x2 MOLEX 5.25 M/H 20CMÂ 65159
Spedizione da 11,10 €
DeLOCK 85240 cavo SATA 0,2 m SATA 7-pin SATA 22-pin Nero
5,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €