DeLOCK Cavo Adattatore Jack Stereo Femmina 3,5 mm e 4 Pin a morsettiera 20 cm Marca

Delock cavo presa jack da 3,5 mm 4 pin per adattatore morsettiera 20 cm

DeLOCK Cavo Adattatore Jack Stereo Femmina 3,5 mm e 4 Pin a morsettiera 20 cm Marca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,28 €
Spedizione da 13,85 €

DeLOCK Cavo Adattatore Jack Stereo Femmina 3,5 mm e 4 Pin a morsettiera 20 cm Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,96 €
Spedizione gratuita
DeLOCK Cavo Adattatore Jack Stereo Femmina 3,5 mm e 4 Pin a morsettiera 20 cm Marca

Offerta più conveniente

Accessori modello Delock Cavo adattatore jack stereo femmina da 3,5 mm e 4 pin a morsettiera 20 cm
14,28 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Delock RS-232/422/485 - Adattatore Loopback con presa DB9
10,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
86590 Cavo DC 5,5/2,1 maschio x5,DC 5,5/2,1 presa dritta 0,5m DELOCK
32,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Delock - Cavo antenna Fakra Z femmina 90° a presa SMA per montaggio RG-174, 10 cm
9,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
88240 Cavo D-Sub 9pin femmina, presa DC 5,5/2,1, DELOCK su entrambi i lati
67,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Adattatore Delock RS-232 presa loopback DB9 NEW
10,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €