Delock 82438 DisplayPort / Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina

Delock Cavo Mini Displayport A Displayport 2 M One Size Black

Delock 82438 DisplayPort / Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 6,99 €

82438 cavo connettore Displayport, mini connettore Displayport L: 2 m DELOCK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,69 €
Spedizione da 6,15 €

Prodotti simili

DeLOCK Camera cable USB-B mini 4pin > USB-A 1,5m male-male cavo USB Mini-USB B USB A Nero
5,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK Adattatore attivo da mini DisplayPort 1.4 a HDMI 8K con funzione HDR - Nouvo
119,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELOCK ADAPTADOR M.2 Clave B + M A RANURA Mini PCIE (PCIE/USB)
29,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock 82438 DisplayPort / Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619824380 / MPN: 82438 / eBay Product ID (ePID): 1439960083 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Displayport/mini DisplayPort Cable Delock 1 8 M M/m 82438 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12,8 cm / Gtin: 4043619824380 / EAN: 4043619824380 / Peso: 82 g / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: 16,6 cm / Marca: Delock / Altezza: 26mm
17,16 €
ebay.it