Delock HDMI-A/HDMI Mini-C 2 m 2 m HDMI tipo A (Standard) HDMI Type C 84778

Delock Cavo HDMI ad alta velocit con Ethernet - HDMI-A maschio HDMI Mini-C maschio 3D 4K 2 m Sottile di alta qualit NEW

Delock HDMI-A/HDMI Mini-C 2 m 2 m HDMI tipo A (Standard) HDMI Type C 84778

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock Cable High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-A Male to HDMI Mini-C Male 3D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK 85463 - Cavo integrato HDMI A maschio > HDMI A femmina, 4 K, 50 cm
10,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 84037 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 15 m.
58,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLock Adattatore HDMI 65680 – da presa HDMI A a connettore USB A
4,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
DELOCK 85291 - Spina USB C su spina HDMI, DP Alt Mode, 2 m
30,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
DELOCK 63251 - Adattatore HDMI-A maschio a USB Type-C™ femmina (DP Alt Mode) 4K
41,63 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Delock HDMI-A/HDMI Mini-C 2 m 2 m HDMI tipo A (Standard) HDMI Type C 84778

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619847785 / MPN: 84778 / eBay Product ID (ePID): 26022522974 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Delock HDMI-A/HDMI Mini-C 2 m 2 m HDMI tipo A (Standard) HDMI Type C 84778 / Larghezza: 160 / Gtin: 4043619847785 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619847785 / Peso: 41g / Lunghezza: 223mm / Marca: Delock / Altezza: 17mm
27,99 €
ebay.it