Delock Cable Displayport > HDMI m/m 2m 2 m Nero Maschio/Maschio 82587

Delock Cavo Hdmi A Displayport 2 M One Size Black

Delock Cable Displayport > HDMI m/m 2m 2 m Nero Maschio/Maschio 82587

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 82587 DisplayPort / HDMI Cavo Spina DisplayPort, Spina HDMI-A 2 m Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,92 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Cable Displayport 1.2 Male to High Speed HDMI A Male 2 m 4K UHD

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK 85463 - Cavo integrato HDMI A maschio > HDMI A femmina, 4 K, 50 cm
10,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 84037 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 15 m.
58,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLock Adattatore HDMI 65680 – da presa HDMI A a connettore USB A
4,24 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
DELOCK 85291 - Spina USB C su spina HDMI, DP Alt Mode, 2 m
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
DELOCK 63251 - Adattatore HDMI-A maschio a USB Type-C™ femmina (DP Alt Mode) 4K
41,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Delock Cable Displayport > HDMI m/m 2m 2 m Nero Maschio/Maschio 82587

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619825875 / MPN: 82587 / eBay Product ID (ePID): 1339896409 / ProductTitle: Delock Cable DisplayPort HDMI M/m 2m 2 M Black Male/male Displayport/hdmi / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 17,9 cm / Gtin: 4043619825875 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619825875 / Peso: 145 g / Lunghezza: 21,8 cm / Marca: Delock / Altezza: 3,3 cm
22,99 €
ebay.it