DeLock Cavo HDMI 84409 – HDMI 1.3, Alta velocità con Ethernet, 4K 30 Hz, 5 m, Nero
Delock HDMI Kabel Ethernet A -> St/St Cavo Digitale/display/video 5 m 84409
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €
Delock 84409 HDMI Cavo Spina HDMI-A 5 m Nero tondo, Schermato, contatti connet
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,66 €
Spedizione da 6,99 €
Delock Cable HDMI A/A Male/Male 1.3b 5m
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Delock Keystone Modulo HDMI femmina 110° > HDMI femmina con cavo nero
14,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 85463 - Cavo integrato HDMI A maschio > HDMI A femmina, 4 K, 50 cm
10,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK 80095 Adattatore Cavo Video 1 m USB Tipo-C HDMI Nero, Rosso
82,21 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
DeLock Cavo HDMI 86031 ottico attivo con armatura metallica 8K 60 Hz 30 m Nero
145,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,81 €