Delock 82709 10 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) 10,2 Gbit/s Nero

DeLock Cavo HDMI 82709 ad alta velocità con Ethernet 4K 30 Hz 10 m Nero con connettori gold

Delock 82709 10 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) 10,2 Gbit/s Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock Kabel HDMI ad alta velocità con Ethernet 10m NEW

Spedito in 6 giorni
48,07 €
Spedizione gratuita

Delock 82709 HDMI Cable 10.0m A to A

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK 85463 - Cavo integrato HDMI A maschio > HDMI A femmina, 4 K, 50 cm
10,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 84783 - Connettore HDMI A > connettore HDMI Micro D 4K 2,0 m
22,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 82687 - Cavo HDMI ad alta velocità inclinato verso il basso di 3 m
27,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK HDMI 1.3 Cable - 1.8m cavo HDMI 1,8 m Nero (DeLOCK HDMI 1.3 Cable - 1.8m) NEW
25,52 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Delock 82709 10 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) 10,2 Gbit/s Nero

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
37,99 €
ebay.it