Delock RJ45 Kabel Cat.6 St> Terminalblock Adapter Adattatore Rete UTP 65975

DeLock Cavo di rete RJ45 65975 Cat.6 U/UTP con connettore maschio per morsettiera Nero/Verde 30 cm

Delock RJ45 Kabel Cat.6 St> Terminalblock Adapter Adattatore Rete UTP 65975

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 65975 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 U/UTP 0.30 m Nero, Verde 1 pz

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

DELOCK 65975 networking cable Black,Green 0.3 m Cat6 U/UTP (UTP)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione gratuita
Delock RJ45 Kabel Cat.6 St> Terminalblock Adapter Adattatore Rete UTP 65975

Offerta più conveniente

Connettore B: ST / Connettore A: RJ-45 / Colore: Nero; Verde / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Delock / Upc: 4043619659753 / MPN: 65975 / eBay Product ID (ePID): 5086451122 / ProductTitle: Delock RJ45 Kabel Cat.6 St Terminalblock Adapter Adattatore Rete UTP 65975 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619659753 / Brand: Delock / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Adattatore / EAN: 4043619659753 / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
17,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLOCK 85284 Cavo HDMI 10 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
77,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK 84103 Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Nero - Nouvo
189,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELOCK 83877 - Connettore Power SATA 15 pin > Connettore Floppy 4 pin da 24 cm
1,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
DeLOCK 85318 cavo video e adattatore 3 m DisplayPort HDMI Nero - Nouvo
50,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DeLOCK 85380 Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB B Nero - Nouvo
71,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €