Delock 85656 5 m HDMI tipo A (Standard) DVI Maschio Maschio Dritto Cavo

Delock Cavo da HDMI a DVI 24 1 bidirezionale da 5 m NEW

Delock 85656 5 m HDMI tipo A (Standard) DVI Maschio Maschio Dritto Cavo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock HDMI to DVI 24+1 Cable Bidirectional Video Cable Adapter 5.0m 5,0 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

Delock 85656 HDMI / DVI Cavo Spina HDMI-A, Spina DVI-D 24+1pol. 5 m Nero tripl

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

DeLOCK Adattatore attivo da mini DisplayPort 1.4 a HDMI 8K con funzione HDR - Nouvo
119,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Delock Cavo da spina USB-C SuperSpeed a spina USB tipo Micro-B 1 m nero
7,68 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Delock Adattatore da USB 2.0 Tipo-A per 1 x seriale RS-422/485 maschio 63465
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 65269 - Connettore Sub-D a 9 pin > morsettiera a 10 pin
9,01 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Delock RS-232 Sub-D9 - Cavo seriale da maschio a femmina, 0,5 m
3,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock 85656 5 m HDMI tipo A (Standard) DVI Maschio Maschio Dritto Cavo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619856565 / MPN: 85656 / eBay Product ID (ePID): 28026416723 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Delock 85656 HDMI / DVI Cavo Spina HDMI-A Spina DVI-D 24 1pol. 5 m Nero tripl / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619856565 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619856565 / Peso: 1G / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
26,99 €
ebay.it