Delock LPWAN 890-960 MHz antenna N Presa elettrica 3,5 dBi omnidirezionale rigida W

DeLock Antenna LPWAN 890-960 MHz N jack 3,5 dBi omnidirezionale fissa per montaggio a parete grigio

Delock LPWAN 890-960 MHz antenna N Presa elettrica 3,5 dBi omnidirezionale rigida W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 18,95 €

Delock LPWAN 890-960 MHz antenna N Presa elettrica 3,5 dBi omnidirezionale rigida W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,16 €
Spedizione da 13,25 €
Delock LPWAN 890-960 MHz antenna N Presa elettrica 3,5 dBi omnidirezionale rigida W

Offerta più conveniente

Delock LPWAN 890 - 960 MHz Antenna N femmina 3,5 dBi omnidirezionale rigido W montaggio esterno grigio
16,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Delock Antenne - 72 cm - LPWAN - 2 dBi - ungerichtet
92,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Antenna Delock LPWAN 868 MHz SMA 4,5 dBi Omnidirezionale Esterna
42,07 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Delock 12569 Senza fili RF Wireless 896 MHz RF Wireless 500 g 1 pezzo(i) 806 896
41,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Antenna Delock LPWAN 868 MHz SMA 1,6 dBi Omnidirezionale Nera
36,84 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita