DeLOCK 12418 antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA

Delock Antenna GSM quad-band SMA plug 5 dBi fissa omnidirezionale con supporto magnetico e cavo di collegamento RG-58 3 NEW

DeLOCK 12418 antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,26 €
Spedizione da 18,95 €

Delock 12418 5 dBi 0.824 0.96 / 1.71 1.99 GHz 50 ? Antenna omnidirezionale SMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 12418 antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,13 €
Spedizione da 13,09 €

DeLOCK 12418 antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione da 9,99 €
DeLOCK 12418 antenna di rete 5 dBi Antenna omnidirezionale SMA

Offerta più conveniente

Tragant 12418. livello di guadagno dell' antenna (max): 5 dBi Banda di frequenza: 0.824 - 0,96/1,71 - 1,99 Impedenza: 50 Ohm. Tipo di antenna: Omni-directional Antenna Technology Connettore tipo connettore antenna: SMA Genere: spina. Larghezza: 77 mm Profondità: 77 mm Altezza: 319 mm. Tipo di imballo: Sacchetto in polietilene
36,26 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELOCK 12423 - Antenna GSM con base magnetica, 3G, 3,5 dBi, 3 m
28,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLock Antenna 88451 – 4G, connettore SMA, giunto basculante, nera
31,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock 89529 26,9 cm RG-58 Ultralink LTE UMTS GSM Antenna SMA maschio a 3 dBi
53,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 88416 - Antenna GSM, UMTS, SMA connector, omnidirectional
13,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,13 €
Antenna Delock 12433 6.5 dBi Omnidirezionale SMA
34,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 18,00 €