DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

DeLock Adattatore RJ-45 62619 Femmina/Femmina con protezione da sovratensioni 6 kV Grigio

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,09 €
Spedizione da 11,18 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,59 €
Spedizione da 18,95 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 7,95 €

Delock NetzwerkÜberspannungsschutz 6 kV RJ45 Adattatore Rete CAT 6 62619

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,99 €
Spedizione da 12,59 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 13,99 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,18 €
Spedizione da 10,90 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,09 €
Spedizione da 10,00 €

DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,57 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeLOCK 62619 cavo di interfaccia e adattatore RJ-45 Grigio

Offerta più conveniente

DeLOCK. Connettore 1: RJ-45 45 Connettore 2: RJ-45 45 Genere: femmina/femmina). Colore: grigio. Massima velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s. Larghezza: 7 cm Profondità: 2,5 cm Altezza: 2,5. Tipo di imballo: Sacchetto in polietilene
18,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DeLock Convertitore USB 2.0 62960 – Tipo A maschio a RS-232 RJ45, 1,8 m Verde
30,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
DeLock Cavo 63912 USB tipo-C a RJ45 2 m Nero Maschio-Maschio USB 2.0
34,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock USB 2.0 Adapter Type A to RS-232 RJ45 Adattatore Digitale/dati 63289
35,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK 89893 cavo seriale Grigio 1 m USB 2.0 Type-C RJ45 (Delock - seriel adapter - USB-C - RS-2)
30,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLock Adaptor USB 2.0 Type C Male to 1x Serial RS-232 RJ45 Male 3.0 m Blue
51,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €