Delock 62616 Cablato USB Ethernet 1000 Mbit/s Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN

Delock Adattatore Di Rete Usb 62616

Delock 62616 Cablato USB Ethernet 1000 Mbit/s Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 62616 Adattatore di rete 1000 MBit/s USB, RJ45

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

DeLOCK Adapter USB 3.0 > 1 x Gigabit LAN RJ45 10/100/1000 MB/s

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,09 €
Spedizione gratuita
Delock 62616 Cablato USB Ethernet 1000 Mbit/s Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Controller usb / Marca compatibile: Delock
30,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock 61400 USB 2.0 Adattatore [1x Spina A USB 2.0 - 1x Spina RS232] 1 m
51,83 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELOCK 80468 - Adattatore di alimentazione IEC 60320 - da C14 a C5, maschio / f
2,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,02 €
Delock Adattatore USB 2.0 tipo A a 1 x seriale RS-232 D-Sub 9 + adattatore D-Sub 25
20,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 80467 - Adattatore di alimentazione IEC 60320 - da C14 a C13, maschio /
2,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
DeLOCK 60050 Adattatore per inversione del Genere dei Cavi USB C USB A Rosso
4,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €