Delock 84928 2 m Mini DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel

Delock 903127762 Displayport To Mini Displayport 1.4 Cable Displayport Cable 2 M Oro

Delock 84928 2 m Mini DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

84928 4043619849284 DeLOCK 84928 cavo DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 84928 DisplayPort Cable 2m Mini DisplayPort Black

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione gratuita

Cavo Delock 84928 Mini DisplayPort a DisplayPort 2 m 8K 1.4

>72h
63,18 €
Spedizione gratuita

Delock 84928 2 m Mini DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619849284 / MPN: 84928 / eBay Product ID (ePID): 3025371044 / ProductTitle: DeLOCK 84928 DisplayPort Cable 2m Mini DisplayPort Black / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619849284 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619849284 / Peso: 1G / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
21,99 €
ebay.it