Delock 89497 Interno Nero ABS sintetico 2 m 20 dBi DVB-T2 DAB+ DVB-T2 Antenna

DeLock 89497 Antenna DAB+/DMB/DVB-T2 su SMB 20dB 2m RG-174, nero

offerte usate a partire da

Delock 89497 Interno Nero ABS sintetico 2 m 20 dBi DVB-T2 DAB+ DVB-T2 Antenna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

DELOCK Antenne SMB Connector DAB+ DVB-T2 Omnidirezionale NEW

Spedito in 4 giorni
32,73 €
Spedizione gratuita

Delock 89497 Interno Nero ABS sintetico 2 m 20 dBi DVB-T2 DAB+ DVB-T2 Antenna

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Altre antenne / Modello: 89497 / Connettività: Vedi descrizione / See description
18,99 €
ebay.it