Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x Cavo Digitale/display/video 0,2 m 87768

DeLOCK 87768 ripartitore video DisplayPort 2x DisplayPort

Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x Cavo Digitale/display/video 0,2 m 87768

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 87768 ripartitore video DisplayPort 2x DisplayPort

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,49 €
Spedizione da 6,99 €

DELOCK Splitter DisplayPort 1.4 St 2x Di NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,16 €
Spedizione gratuita
Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x Cavo Digitale/display/video 0,2 m 87768

Offerta più conveniente

Gtin: 4043619877683 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619877683 / Paese di origine: Taiwan / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: 11 mm / Upc: 4043619877683 / MPN: 87768 / eBay Product ID (ePID): 11047995024 / Larghezza: 49 mm
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLOCK 87768 ripartitore video DisplayPort 2x DisplayPort
72,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €