DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

DeLOCK 87683 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Grigio [87683]

offerte usate a partire da

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,24 €
Spedizione da 15,98 €

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,80 €
Spedizione da 12,74 €

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,64 €
Spedizione da 11,48 €

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione da 10,90 €

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Disponibilità immediata
111,48 €
Spedizione da 9,99 €

DeLOCK 87683 Docking Station Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,34 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 87683 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grigio (DeLOCK - USB-C 3. NEW

Spedito in 4 giorni
112,89 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
116,92 €
Spedizione da 18,95 €

Delock USB-C Docking Station 4K-HDMI/DP/USB 3.0/SD/LAN/PD 3.0

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
119,00 €
Spedizione da 36,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

DeLOCK 87683 replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio 87683, Cablato, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, SD,SDHC,

Offerta più conveniente

Collegamenti: - 1 x connettore USB Type-C - 1 x SuperSpeed USB (USB 3.1 Gen 1) USB Type-C femmina - 2 x USB 3.0 Tipo A femmina - Specifica di ricarica della batteria BC1.2 - 1 x slot SD / SDHC / SDXC - 1 x presa HDMI-A - 1 x presa DisplayPort - 1 x presa RJ45 Gigabit LAN 10/100/1000 Mbps Risoluzione fino a 3840 x 2160 a 30 Hz - (a seconda del sistema e dell'hardware collegato) Trasmissione di segnali audio e video Caratteristiche: Mirror o Extend (solo Windows) Supporta HDCP 1.4 Potenza in ingresso: 1 x presa USB Type-C max. 100 W.
94,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it