Delock Kabel Mini SAS HD SFF-8643> 4 x SAT Sideband Cavo 85732

Delock 85732 1 m Mini SAS HD SFF-8643 4x SATA 6 Gb/s 7 Pin + 8 pin sideband

Delock Kabel Mini SAS HD SFF-8643> 4 x SAT Sideband Cavo 85732

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo Adattatore DeLOCK 85732 Mini SAS HD SFF-8643 a 4x SATA 6 Gb/s 1 m

>72h
51,39 €
Spedizione gratuita

DeLock Kabel Mini SAS HD SFF-8643 > 4 x SATA 7 Pin + Sideband 1 m Metall

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel Mini SAS HD SFF-8643> 4 x SAT Sideband Cavo 85732

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
42,95 €
ebay.it