DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

DELOCK 85438 - Cavo di rete connettore M12 codifica D a 4 pin > connettore RJ45

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,27 €
Spedizione da 11,78 €

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,74 €
Spedizione da 18,95 €

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,97 €
Spedizione da 10,00 €

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Netzwerkkabel M12 D-kodiert> RJ45 St PVC Cavo Rete UTP 2 m 85438

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
38,84 €
Spedizione gratuita

Delock 85438 2m M12 4 Pin D-Coded to RJ45 Plug PVC Cable

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione gratuita

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,84 €
Spedizione da 3,00 €

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M

Offerta più conveniente

DELOCK CABLE DE RED M12 4 PIN A RJ45 MACHO PVC 2 M
19,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Lunghezza cavo 2 m

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 70 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Velocità fino a 1000 Mbps: Trasferimenti dati rapidi.
• Compatibile con vari dispositivi: Versatile per ogni utilizzo.
• Installazione semplice: Nessun software necessario.