Delock Kabel Displayport 1.2 Stecker> DVI 24+1 1.2> 24+1 Cavo 85313

DELOCK 85313 - Connettore cavo Delock DP 1.2 > Connettore DVI 24 + 1, nero, 2 m

Delock Kabel Displayport 1.2 Stecker> DVI 24+1 1.2> 24+1 Cavo 85313

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 85313 DisplayPort / DVI Cavo Spina DisplayPort, Spina DVI-D 24+1pol. 2 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,63 €
Spedizione da 6,99 €
Delock Kabel Displayport 1.2 Stecker> DVI 24+1 1.2> 24+1 Cavo 85313

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
31,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock 85313 DisplayPort / DVI Cavo Spina DisplayPort, Spina DVI-D 24+1pol. 2 m
33,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €