DeLOCK Extension Cable USB 3.0 Type A Male to USB 3.0 Type-A Female 3.0 m Black

DeLOCK 85057 cavo USB USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 3 m USB A Nero (Delock Extension cable USB 3.0 - USB f) NEW

DeLOCK Extension Cable USB 3.0 Type A Male to USB 3.0 Type-A Female 3.0 m Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

85057 Cavo USB A-Femmina,USB A-Spina Placcato Oro 3 metri Nero Cu DELOCK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione da 6,15 €

DeLOCK Extension Cable USB 3.0 Type A Male to USB 3.0 Type-A Female 3.0 m Black

Offerta più conveniente

Colore: black / Dimensioni: 19.99 x 15.01 x 3.99 cm; 134 g / Title: DeLOCK Extension Cable USB 3.0 Type A Male to USB 3.0 Type-A Fema / Numero di articoli: 1 Count / Compatibile con: Laptop, Personal Computer / Larghezza: 199 / Tipo: USB Cables / Peso: 134g / Tipo di connettore: USB / Lunghezza: 150mm / Modello: 85057 / Altezza: 39mm / Serie: 85057 / Number of Items: 1
24,51 €
ebay.it