Delock 84034 HDMI Cavo Spina HDMI-A 10 m Nero UHD 4K;, contatti connettore dor

Delock Cavo ottico attivo HDMI 8K 60Hz 10m

Delock 84034 HDMI Cavo Spina HDMI-A 10 m Nero UHD 4K;, contatti connettore dor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Cavo ottico attivo HDMI 8K 60 Hz 10 m 10 m HDMI tipo A 84034

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo HDMI - DELOCK - 84034 - 10 m - HDMI Tipo A - 48 Gbit/s - Nero

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita

DeLOCK Aktives Optisches Kabel HDMI 8K 60Hz, 10 m

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK 84037 - Cavo HDMI ottico attivo (AOC), 8K 60 Hz, 15 m.
58,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Display DELOCK Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 6 NUOVO
75,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 10 m 10 m HDMI tipo A 85010
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 20 m 20 m HDMI tipo A 85015
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo Delock 83681 USB-C a Micro-USB B 15 m Ottico Nero
304,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Delock 84034 HDMI Cavo Spina HDMI-A 10 m Nero UHD 4K;, contatti connettore dor

Offerta più conveniente

Gtin: 4043619840342 / EAN: 4043619840342 / Peso: 350 gg / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold / Upc: 4043619840342 / MPN: 84034 / eBay Product ID (ePID): 6050649775 / Larghezza: on hold
54,48 €
ebay.it