DeLOCK Cavo SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.1 Gen 2) USB Tipo-C ™ Maschio> USB Tipo-A Maschio 1 m Nero coassiale Premium

DELOCK 83983 - Cavo USB 3.1, da connettore C a connettore A, 1 m

DeLOCK Cavo SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.1 Gen 2) USB Tipo-C ™ Maschio> USB Tipo-A Maschio 1 m Nero coassiale Premium

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,08 €
Spedizione da 18,95 €

Delock Kabel USB 3.1 C St> A Cavo Digitale/dati Coassiale 1 m 83983

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo USB DeLOCK 1 m USB 3.2 Gen 2 Type-C a Type-A Nero

>72h
82,47 €
Spedizione gratuita
DeLOCK Cavo SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.1 Gen 2) USB Tipo-C ™ Maschio> USB Tipo-A Maschio 1 m Nero coassiale Premium

Offerta più conveniente

Cavi per la connessione di dispositivi 3.1, con velocità di trasferimento fino a 10 gbps Sezione cavi: 32 awg linea dati, 26 awg alimentazione Collegamenti: - connettore USB type-c superspeed usb 10 gbps (usb 3.1 gen 2) - connettore superspeed usb 10 gbps (usb 3.1 gen 2) di tipo a Sezione del conduttore: - linea dati 32 awg - 26 awg power line Conduttore: 4 x coassiali per superspeed usb, 1 x doppino per USB 2.0 Velocità di trasferimento dati fino a superspeed usb 10 gbps
24,08 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it