Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker> Displa Cavo 83807

DELOCK 83807 - Cavo DisplayPort, connettore DisplayPort 1.2, 4K, 3 m, nero

Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker> Displa Cavo 83807

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 83807 DisplayPort Cavo Spina DisplayPort, Spina DisplayPort 3.00 m Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Cable DisplayPort 1.2 Male to DisplayPort Male 3 m Black/4 K

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

Cavo Delock DisplayPort 3 m 1.2a 4K Connettori Placcati Oro

>72h
29,75 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker> Displa Cavo 83807

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
16,95 €
ebay.it