Delock 83475 Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina Mini DisplayP

DELOCK 83475 - Cavo DisplayPort, connettore mini DisplayPort 1.2, 2 m, nero

Delock 83475 Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina Mini DisplayP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 6,99 €

Delock 83475 2 m Mini DisplayPort Mini DisplayPort Maschio Maschio 3840 x 2160

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

83475 cavo mini connettore Displayport, DisplayPort 1.2 DELOCK su entrambi i ...

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione da 6,15 €

Delock 83475 Mini-DisplayPort Cavo Spina Mini DisplayPort , Spina Mini DisplayP

Offerta più conveniente

Gtin: 4043619834754 / EAN: 4043619834754 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 49g / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: 2 m / Upc: 4043619834754 / MPN: 83475 / eBay Product ID (ePID): 613167671 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold
16,55 €
ebay.it