Cavo USB DeLOCK 1 m USB 2.0 A - B Maschio/Maschio Nero

DELOCK 83358 - Cavo USB 2.0, da connettore EASY A a connettore B, 1 m

Cavo USB DeLOCK 1 m USB 2.0 A - B Maschio/Maschio Nero

Prezzo totale più basso
>72h
15,92 €
Spedizione gratuita

83358 Cavo USB 2.0 USB A maschio a doppia faccia, spina USB B 1m DELOCK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 6,15 €

Delock cable EASY USB 2.0-A > B plug/plug 1 m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita
Cavo USB DeLOCK 1 m USB 2.0 A - B Maschio/Maschio Nero

Offerta più conveniente

Garantisci una connessione affidabile e veloce tra i tuoi dispositivi con il cavo USB DeLOCK da 1 m progettato per trasferimenti di dati stabili.Caratteristiche Cavo USB DeLOCKTrasferimento ad alta velocità. Questo cavo USB 2.0 supporta velocità di trasferimento fino a 480 Mbit/s ideale per sincronizzare file di grandi dimensioni o collegare dispositivi esterni senza perdite di tempo.Connettività universale. Dotato di connettori USB-A e USB-B maschio è perfetto per un'ampia gamma di dispositivi come stampanti scanner o dischi rigidi esterni garantendo un'ampia compatibilità.Costruzione durevole. I contatti dei connettori sono placcati in oro offrendo un'eccellente conduttività e resistenza alla corrosione per una connessione ottimale nel lungo termine.Design pratico. Con una lunghezza di 1 metro questo cavo offre una flessibilità di installazione sufficiente rimanendo facile da gestire. Il colore nero fornisce un aspetto discreto e professionale.Installazione semplice. Basta colle
15,92 €
>72h
PC Componentes IT