DeLOCK 83293 Cable USB Micro-B Male to USB 2.0-A Female OTG Flexible 15 cm Black

DELOCK 83293 - Cavo USB 2.0, micro B maschio a A femmina 0,18 m

DeLOCK 83293 Cable USB Micro-B Male to USB 2.0-A Female OTG Flexible 15 cm Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

83293 Cavo OTG, USB 2.0 USB A-Femmina, Connettore Micro USB-B 0,15m DELOCK

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione da 6,15 €

NEW

Spedito in 6 giorni
25,18 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 83293 Cable USB Micro-B Male to USB 2.0-A Female OTG Flexible 15 cm Black

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Colore: - Black / Paese di origine: Taiwan / Dimensioni: 10.01 x 2.01 x 2.01 cm; 18 g / Upc: 4043619832934 / Title: DeLOCK 83293 Cable USB Micro-B Male to USB 2.0-A Female OTG Flexi / MPN: 83293 / eBay Product ID (ePID): 1440519595 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Delock USB Cavo a - Micro B Bu/st 0.15m SW OTG B0393869 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 100 / Compatibile con: 1 x / Gtin: 4043619832934 / Brand: Delock / Lunghezza cavo: 15cm / Tipo: USB Cables / EAN: 4043619832934 / Peso: 18g / Tipo di connettore: USB / Lunghezza: 20mm / Marca: Delock / Altezza: 20mm / Serie: 83293
17,40 €
ebay.it