Delock 3.0m USB 3.0 A-B 3 m USB A USB B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 82758

DELOCK 82758 - Cavo USB 3.0, da connettore A a connettore B, 3 m

Delock 3.0m USB 3.0 A-B 3 m USB A USB B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 82758

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 82758 Cavo USB USB 3.2 Gen1 Spina USB-A, Spina USB-B 3.00 m Rosso, Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,63 €
Spedizione da 6,99 €

DeLOCK 3.0m USB 3.0 A-B cavo USB USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 3 m USB A USB B (Delock Premium - USB-kabel - USB Type) NEW

Spedito in 4 giorni
31,88 €
Spedizione gratuita

82758 Cavo USB A-Spina,USB B-Spina Placcata Oro 3 metri Nero 5Gbps DELOCK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione da 6,15 €

Delock 3.0m USB 3.0 A-B 3 m USB A USB B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 82758

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619827589 / MPN: 82758 / eBay Product ID (ePID): 612736355 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619827589 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619827589 / Peso: 1 gg / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
17,99 €
ebay.it