Delock Premium USB-Verlängerungskabel USB Typ A m Cavo Digitale/dati 82754

DELOCK 82754 - Cavo USB 3.0, connettore A a presa A, 3 m

Delock Premium USB-Verlängerungskabel USB Typ A m Cavo Digitale/dati 82754

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 105905 Cavo USB USB 3.2 Gen1 Spina USB-A, Presa USB-A 3.00 m Rosso, Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 6,99 €

82754 Cavo USB A-Femmina,USB A-Spina Placcato Oro 3 metri Nero Metallo DELOCK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione da 6,15 €
Delock Premium USB-Verlängerungskabel USB Typ A m Cavo Digitale/dati 82754

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619827541 / MPN: 82754 / eBay Product ID (ePID): 614134757 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Delock USB 3.0 Prolunga 1x Spina a Presa 3 M Rosso Nero / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619827541 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619827541 / Peso: 1 gg / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: 3 m
20,95 €
ebay.it