Delock 80262 DisplayPort Cavo Spina DisplayPort 2 m Nero UHD 10K, contatti con

DELOCK 80262 - Cavo DisplayPort 10K 60 Hz 54 Gbps 2 m

Delock 80262 DisplayPort Cavo Spina DisplayPort 2 m Nero UHD 10K, contatti con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 6,99 €

DeLOCK DisplayPort Cable 10K 60 Hz 54 Gbps 2 m, W127153065 (54 Gbps 2 m)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita
Delock 80262 DisplayPort Cavo Spina DisplayPort 2 m Nero UHD 10K, contatti con

Offerta più conveniente

Gtin: 4043619802623 / EAN: 4043619802623 / Peso: 0.18 Kilogramsg / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold / Upc: 4043619802623 / MPN: 80262 / eBay Product ID (ePID): 13054486351 / Larghezza: on hold
17,16 €
ebay.it