DeLOCK 64053 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
84,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hub Delock 4 porte 10 Gbps USB 3.2 Gen 2 modello 64053 alimentazione AC

Prezzo totale più basso
>72h
86,81 €
Spedizione gratuita
DeLOCK 64053 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Nero

Offerta più conveniente

DeLOCK 64053, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, 10000 Mbit/s, Nero, AC, 100 - 240 V
84,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it