Delock Hub 4 x USB 3.2 Gen 1+ 1 USB-C 3.2 1 Desktop Type-C/Type-A 4 x 63828

DELOCK 63828 - Hub USB 3.0, 4 porte, da USB-C a 4 USB-A + C, su adattatore A

Delock Hub 4 x USB 3.2 Gen 1+ 1 USB-C 3.2 1 Desktop Type-C/Type-A 4 x 63828

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Hub Delock 4 porte 5 Gbps USB Type-C Type-A compatto robusto

>72h
48,62 €
Spedizione gratuita
Delock Hub 4 x USB 3.2 Gen 1+ 1 USB-C 3.2 1 Desktop Type-C/Type-A 4 x 63828

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: USB hub / Marca compatibile: Delock
37,95 €
ebay.it