Hub Delock 10 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 alluminio interruttori

DELOCK 63670 - Hub SuperSpeed USB esterno con 10 porte + Switch

Hub Delock 10 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 alluminio interruttori

Prezzo totale più basso
>72h
92,25 €
Spedizione gratuita

Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit+ Schalter External SuperSpeed 63670

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Hub USB Esterno 5 Gbps con 10 porte e interruttori - Nouvo

5 giorni lavorativi
105,04 €
Spedizione gratuita

Delock Hub - 10 x SuperSpeed ??USB 3.0 - Desktop

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Delock 63670 Hub USB 10 Porte USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s con spina USB-C Grig

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €
Hub Delock 10 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 alluminio interruttori

Offerta più conveniente

Gestisci e potenzia la tua postazione con il Hub Delock 10 porte pensato per professionisti IT e creatori di contenuti. Caratteristiche Hub Delock 10 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 Espansione versatile e controllo totale. Collega fino a 10 dispositivi USB 3.2 Gen 1 Type-A contemporaneamente con la possibilità di attivare o disattivare ogni porta tramite interruttori individuali ideale per ambienti di lavoro dinamici e laboratori tecnici. Prestazioni elevate. Trasferisci dati fino a 5 Gbps perfetto per chi necessita di velocità e affidabilità come tecnici fotografi sviluppatori e professionisti IT. Struttura robusta. Il corpo in alluminio grigio garantisce resistenza dissipazione termica ottimale e un design professionale adatto a utilizzi intensivi. Compatibilità universale. Plug and Play con Windows macOS Linux e ChromeOS senza necessità di driver per una configurazione immediata e senza complicazioni. Alimentazione esterna e sicurezza. L'ingresso DC permette di alimentare dispositivi ad
92,25 €
>72h
PC Componentes IT