DeLOCK 0.16m DisplayPort/VGA HDMI DVI 016 m Mini DisplayPort VGA D-Sub HDMI DVI Nero (Delock Adapter Mini-DisplayPort auf VG NEW

DELOCK 62631 - Adattatore DisplayPort, mini DP su VGA/HDMI/DVI

DeLOCK 0.16m DisplayPort/VGA HDMI DVI 016 m Mini DisplayPort VGA D-Sub HDMI DVI Nero (Delock Adapter Mini-DisplayPort auf VG NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
37,54 €
Spedizione gratuita

Delock 0.16m DisplayPort/VGA + HDMI + DVI 0,16 m Mini DisplayPort VGA 62631

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Delock 0.16m DisplayPort/VGA + HDMI + DVI 0,16 m Mini DisplayPort VGA 62631
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK 0.16m DisplayPort/VGA HDMI DVI 016 m Mini DisplayPort VGA D-Sub HDMI DVI Nero (Delock Adapter Mini-DisplayPort auf VG NEW

Offerta più conveniente

Spedito in 4 giorni
ldc.it