Delock Adapter DisplayPort 1.2 Stecker> DVI Buchse 4K Passiv black 62601

DELOCK 62601 - Adattatore DisplayPort, connettore DP 1.2 su presa DVI 24+5

Delock Adapter DisplayPort 1.2 Stecker> DVI Buchse 4K Passiv black 62601

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 62601 - CABLE INTERFACE/Gender Adapter (DisplayPort 1.2, DVI-I 24 + 5, Ma

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

62601 Adattatore Displayport Maschio, DVI-I (24+5) Femmina 0,2m Nero DELOCK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 6,15 €
Delock Adapter DisplayPort 1.2 Stecker> DVI Buchse 4K Passiv black 62601

Offerta più conveniente

Connettore A: DVI / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Delock / Upc: 4043619626014 / MPN: 62601 / eBay Product ID (ePID): 1740593499 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12 cm / Gtin: 4043619626014 / Brand: Delock / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Adattatore / EAN: 4043619626014 / Peso: 1204,43 g / Lunghezza: 30 cm / Marca: Delock / Altezza: 8 cm
22,95 €
ebay.it