Delock Adapter DisplayPort zu DVI Adattatore Digitale/display/video 62599

DELOCK 62599 - Adattatore DisplayPort, connettore DP 1.2 su presa DVI 24+5

Delock Adapter DisplayPort zu DVI Adattatore Digitale/display/video 62599

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 62599 - cable interface/gender adapters (Displayport 1.2, DVI-I 24+5, Mal

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

62599 Adattatore Displayport Maschio, DVI-I (24+5) Femmina 0,2m Nero DELOCK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione da 6,15 €
Delock Adapter DisplayPort zu DVI Adattatore Digitale/display/video 62599

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Adattatore / Marca compatibile: Delock
30,95 €
ebay.it