Delock 62496 0,245 m DisplayPort HDMI + USB Maschio Femmina Oro Adattatore

DELOCK 62496 - Adattatore DisplayPort, connettore HDMI A su presa DP

Delock 62496 0,245 m DisplayPort HDMI + USB Maschio Femmina Oro Adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 62496 - cable interface/gender adapters (HDMI-A, USB-A, Displayport, Male

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,18 €
Spedizione gratuita

Adattatore video DeLOCK 62496 DisplayPort a HDMI + USB 0,245 m

>72h
119,62 €
Spedizione gratuita

Delock 62496 0,245 m DisplayPort HDMI + USB Maschio Femmina Oro Adattatore

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Adattatore / Marca compatibile: Delock
89,99 €
ebay.it