Tarjeta de Red Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0 3 Mbit/s ultramini Nero

DELOCK 61889 - Dongle USB Bluetooth, V 4.0 - Dual Mode, 10 m

Tarjeta de Red Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0 3 Mbit/s ultramini Nero

Prezzo totale più basso
>72h
23,68 €
Spedizione da 9,95 €

Delock 61889 USB 2 Bluetooth Adapter V4.0 Dual Modus

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita
Tarjeta de Red Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0 3 Mbit/s ultramini Nero

Offerta più conveniente

Espandi la connettività Bluetooth del tuo PC con l'adattatore ultramini Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0. Caratteristiche Tarjeta de Red Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0 3 Mbit/s ultramini Nero Formato ultracompatto. L'adattatore sporge solo 7 mm dalla porta USB ideale per notebook e PC portatili: puoi lasciarlo inserito senza rischi di danneggiamento o ingombro. Bluetooth 4.0 a basso consumo. Consente comunicazione wireless efficiente tra PC notebook smartphone e altri dispositivi Bluetooth garantendo consumi ridotti e ampia compatibilità. Installazione Plug and Play. Compatibile con sistemi Windows viene riconosciuto automaticamente e include CD-ROM per driver aggiuntivi se necessario. Trasferimento dati veloce. Velocità massima di 3 Mbit/s e portata fino a 10 metri per trasferimenti rapidi sincronizzazione dispositivi e connessione di accessori audio wireless. Compatibilità estesa. Progettato per PC e notebook supporta Windows XP Vista e 7 operando sulla banda 2 4 GHz per la massima interop
23,68 €
>72h
PC Componentes IT