Delock 61847 0,125 m DisplayPort DVI-I Maschio Femmina Nero Adattatore

DELOCK 61847 - Adattatore DisplayPort, connettore P a presa DVI 24+5

Delock 61847 0,125 m DisplayPort DVI-I Maschio Femmina Nero Adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore Delock DisplayPort a DVI NEW

Spedito in 4 giorni
33,21 €
Spedizione gratuita

61847 Adattatore Displayport maschio, DVI-I (24+5) femmina 0,12 m DELOCK

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione da 6,15 €

Delock 61847 0,125 m DisplayPort DVI-I Maschio Femmina Nero Adattatore

Offerta più conveniente

Connettore B: DisplayPort femmina / Connettore A: DisplayPort femmina / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Delock / Upc: 4043619618477 / MPN: 61847 / eBay Product ID (ePID): 1839822081 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 39830 Adapter Delock DP Male - DVI Female / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619618477 / Brand: Delock / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Lunghezza cavo: 125 m / Tipo: Adattatore / EAN: 4043619618477 / Peso: 2,6 kg / Lunghezza: 15,5 cm / Marca: Delock / Altezza: 100mm
18,99 €
ebay.it