Delock Converter IDE>SATA SATA>IDE Controllore P-ATA/IDE Serial ATA 61635

DELOCK 61635 - Convertitore IDE > SATA

Delock Converter IDE>SATA SATA>IDE Controllore P-ATA/IDE Serial ATA 61635

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 61635 Convertitore di interfaccia [1x Presa IDE a 40 poli - 1x SATA]

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

DELOCK IDE Konverter IDE 40pin -> SATA NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita
Delock Converter IDE>SATA SATA>IDE Controllore P-ATA/IDE Serial ATA 61635

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Controllore / Marca compatibile: Delock / Modello: 61635
27,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Delock 61635 Convertitore di interfaccia [1x Presa IDE a 40 poli - 1x SATA]
33,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €