Delock HUB USB 2.0 external 4 port 480 Mbit/s Windows 61393

DELOCK 61393 - Hub 2.0 USB2 a 4 porte con alimentatore

Delock HUB USB 2.0 external 4 port 480 Mbit/s Windows 61393

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hub Delock 4 porte 480 Mbit/s USB 2.0 modello esterno Plug and Play

>72h
92,42 €
Spedizione gratuita

DeLOCK HUB USB 2.0 external 4 port 480 Mbit/s

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,44 €
Spedizione gratuita

Delock HUB USB 2.0 external 4 port 480 Mbit/s Windows 61393

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 2.0 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Delock / Upc: 4043619613939 / MPN: 61393 / eBay Product ID (ePID): 619277618 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 220 / Gtin: 4043619613939 / Brand: Delock / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: USB hub / EAN: 4043619613939 / Peso: 220g / Lunghezza: 150mm / Marca: Delock / Altezza: 50mm
54,99 €
ebay.it